п\п

Ф.И.О.

Занимаемая должность

Фотография

Уровень  образования

Квалификация

1.

Ларионова

Ольга Владимировна

Директор

техникума

Высшее

Учитель физики и математики

2.

Мананникова

Лилия Кузьминична

Преподаватель

Высшее

Инженер-механик по самолетостроению

3.

Чечеватова

Наталья Николаевна

Заместитель директора по УПР

Высшее

Инженер-механик

4.

Алексеева

Вероника Анатольевна

Преподаватель

 

Высшее

Учитель истории и права

5.

Бычкова

Татьяна Александровна

Зав.отделением

Высшее

Учитель немецкого и английского языков

Юрист

6.

Варенко

Владимир Федорович

Преподаватель – организатор ОБЖ

Высшее

Учитель географии

7.

Глазкова

Людмила Александровна

Преподаватель

Высшее

Преподаватель

физической культуры

8.

Рыбакова

Ольга Владимировна

Заместитель директора по УР   Высшее

 

 

Учитель химии и биологии

 

 

9.

Завьялкина

Светлана Васильевна

Преподаватель

Высшее

Учитель физики и математики

10.

Иванова

Ирина Сергеевна

Преподаватель

Высшее

Экономист

11.

Казанина

Елена Анатольевна

Преподаватель

Высшее

Учитель русского языка и литературы

12.

Казанков

Евгений Евгеньевич

Преподаватель

 

Высшее

Педагог профессионального обучения

13.

Камагина

Ирина Васильевна

Преподаватель

 

Высшее

Учитель русского языка и литературы

 

Кабанова

Людмила Николаевна

Преподаватель Высшее Учитель истории

14.

Комаров

Александр Николаевич

Мастер производственного обучения

Высшее

Инженер по специальности самолето- и вертолетостроение

15.

Костикова

Татьяна Васильевна

Преподаватель

Высшее

Инженер-механик

16.

Котов

Роман Николаевич

Руководитель физвоспитания

 

Высшее

Педагог по физической культуре

17.

Кузнецова

Наталья Захаровна

Преподаватель

Высшее

Инженер-механик

18.

Лабзов

Юрий Александрович

Преподаватель

Высшее

Педагог профессионального обучения

19.

Лукашевич

Надежда Александровна

Преподаватель

Высшее

Учитель технологии и предпринимательства

20.

Махонина

Дарья Андреевна

Заместитель директора по УВР

 

Высшее

Инженер по специальности управление и информатика в технических системах

21.

Никонова

Любовь Михайловна

Преподаватель

Средне -  техническое

Техник-технолог

22.

Обухова

Татьяна  Юрьевна

Преподаватель

Высшее

Инженер-электрик

23.

Сёмина

Юлия  Геннадьевна

Преподаватель

Высшее

Учитель английского и французского языков

24.

Петухова

Любовь Александровна

Преподаватель

Высшее

Инженер-экономист

25.

Ремишевская

Валентина  Сергеевна

Преподаватель

Высшее

Инженер

26.

Серегина

Тамара Владимировна

Преподаватель

Высшее

Учитель математики

средней школы

27.

Ширшов

Вячеслав Валерьевич

Мастер производственного обучения

 

Средне - техническое

Техник