В ГБПОУ МО «Луховицкий авиационный техникум» прошла тематическая неделя, посвященная дню основания Российской академии наук
С 10 по 14 февраля в ГБПОУ МО «Луховицкий авиационный техникум» прошла тематическая неделя, посвященная дню основания Российской академии наук с целью популяризации вклада учёных в историческое развитие нашей страны. В связи с этим ни один день на этой неделе не обошёлся без проведения интересных мероприятий, открытых уроков, игр и викторин.
На этой неделе состоялся конкурс презентаций «Математика в жизни» среди первокурсников, который организовала преподаватель Черемушкина Марина Сергеевна.
Камагина Ирина Васильевна провела семинар «Наука и лженаука в современном обществе».
Завьялкиной Светланой Васильевной были организованы мастер-класс «Приемы быстрого счета» от студентов ИС 2-6, физико-математическая викторина «Своя игра», семинар «В своем Отечестве: нобелевские лауреаты из России и СССР».
Состоялась викторина по физике, посвящённая М.В. Ломоносову, проведённая Лукашевич Надеждой Александровной.
️Рыбакова Ольга Владимировна провела конкурс знатоков химии «Великие химики, которые изменили мир».
Казанина Елена Анатольевна организовала интеллектуально-лингвистические игры «Да возвеличится русское слово!», «Лингвисты против псевдолингвистов».
#СПО#Профессионалитет#СПО_медиа#ЛуховицкийАвиационныйТехникум#ИРПО#85летСПО









